В военкомате для оформления военного билета требуют док. об образовании, но аттестат находится в вузе, что делать?

Быдло Мудрец (18002), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
А если допустим принесу аттестат за 9-ый класс?
Лучший ответ
Голова Босиком Оракул (56596) 10 лет назад
копию аттестата принести, и справку с места учёбы.
Остальные ответы
Алексей Стадников Мудрец (14225) 10 лет назад
Иди в армию защищать Родину.
чимит итигилов Гуру (3023) 10 лет назад
Сделайте ксерокопию .ксерокопии документов нужны всегда и везде -в ГАИ в поликлинику в ВУЗ .
Игорь Шабалин Мастер (1992) 10 лет назад
Если принесешь аттестат за 9-ый класс, то точно жди призыва!
Дора Комельблат Мудрец (16161) 10 лет назад
Прислушивается к голосу начальства, сам не готов принимать решения, не знает элементарного, няшный? Делай ВДВ (выводы).
Johnny Мудрец (12526) 10 лет назад
Принеси, ничего страшного. КОгда я получал ВБ, то у меня просто спросили, какое у меня образование, даже аттестат сказали не доставать.
Просто дед Искусственный Интеллект (559002) 10 лет назад
Аттестат это твоя собственность и ты имеешь право взять его из ВУЗа хотя бы для того, что бы сделать копию.
Наталья Зайцева Искусственный Интеллект (134457) 10 лет назад
Возьмите из ВУЗа аттестат на несколько дней.