стоит система lunix при влючении компьютера выходит окно GNB GRUB версия как сделать вход автоматически?

ЕВГЕНИЙ ПАВЛОВ Ученик (119), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
???????????????????????? Оракул (68024) 9 лет назад
убей загрузчик и НИЧЕГО выходить небудет, да и linux это ЯДРО, а не система, учи матчасть а то беды наделаешь, вообще запускаться не будет )))
Andrey Ivanov Мастер (2333) 9 лет назад
В файле /etc/default/grub выставить

GRUB_HIDDEN_TIMEOUT=0
Как то так. Не забудь обновить grub командой sudo update-grub