Не хочет никого спрашивать, но...

Проиграл весь откат и всю з/п.Что сказать тем, кто был в доле от отката?Ведь один из них - старший по складу....

ну и дурак

сам попал и других подставил.

будет наука впредь

сочувствую.... думаю, нужно покаиться, рассказать основную правду, НО не полностью, главное при этом выглядить очень виноватым....

Искусственный интеллект

Соблюдай финансовую дисциплину! Деньги, это свои, а не свои - не деньги, т. е. не средство платежа, думать о них не моги. Лучше сиди в интернете. Слушайся людей - говори правду и сразу и не наступай второй раз на те же грабли.

В этом случае только не надо врать... Иначе плохо закончится. Но договор дроже денег, и скорее всего будет лучше, если скажешь честно, что проиграл, но при первой возможности отдашь... Откат - дело такое... Может и в малой степени, но рискуют все. А риск должен оплачиваться.. Не от хорошей жизни люди на это пошли. Пойди и скажи честно, за это еще никого не убивали.. Удачи))