Что Вы делаете, если вам очень нужно от кого-то чего-то добиться?

И это для того человека реально сделать для Вас, но стремно.

Стараюсь дать ему больше, чем могу получить сам.Хотя понимаю,что наверное это не рационально.Но ведь мне НУЖНО !

Это называется МАНИПУЛЯЦИЯ. Т.е. умение добиваться от человека деятельности, которая не отвечает его желаниям.
Я применяю метод уговоров. Как правило, в несколько подходов, приводя новые доводы, меняя формулировки.
Есть дамы, которые добивается своего "не мытьём, так катаньем". В ход идёт "тяжёлая артиллерия": слёзы, истерика, скандалы... Это порочный метод. Разрушает отношения.

скручеваю объекты руки и начинаю бить ногами по голове

Китайская мудрость гласит:"Если хочешь, что бы тебя услышали, повторяй своё желание вслух, множество раз"Но делать это надо ненавязчиво, дипломатично.