Страшный сон, Крыса с крысятами ( их много ) и операция

Ольга Епишкина Ученик (218), на голосовании 9 лет назад
Приснился вчера сон, что я пытаюсь вставить ключ в замочную скважину, а там маленькие крысята, я их оттолкнула ..при этом задев их ( кровь ) и в зам. скважине увидела огромную крысу... толстую и кровавую, она пыталась уползти, её отгоняла сестра моего давнего приятеля.

А сегодня приснился сон, что мне отрезали руки и ноги, а потом подставили из обратно, перевязали бум. скотчем, чтобы они срослись... срезы уже обветрились. жуть.. . руки до сих пор болят... как будто наяву, самое интересное, что мне обычно сны не снятся, а если и снятся то не страшные (((((, помогите расшифровать сны ?!
Голосование за лучший ответ
fine j Ученик (27) 9 лет назад
крысы-враги, кто-то вам окажет помощь от них
www Мастер (1828) 9 лет назад
Крысы с крысятами. . возможно среди родни распри будут, ругань, Вы ей нанесете урон, оскорбление. Руки, ноги - это в отношениях неполадки, возможно поругаетесь, а потом помиритесь, но боль то все-равно останется