Во что можно поиграть с подругой дома ???

наталья медянникова Ученик (157), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
13 лет
Голосование за лучший ответ
Катюнька=* Мыслитель (8832) 10 лет назад
записочки)) пишите желания кидайте в пакет или коробку и вытягивайте поочереди) не ну естественно каждая выполняет задание то которое вытянула) мы так развлекались)
ДОКТОР Ученик (64) 10 лет назад
Эм ...а вам сколько лет ?
Не Сейчас Знаток (405) 10 лет назад
Включите музыку на весь дом и веселитесь...
б а з и л и о Просветленный (38193) 10 лет назад
зайдите на сайты - как узнать кто твой ангел хранитель . -психологические тесты . -котоматрица .