Едариум
+1Как часто можно есть фаст фуд чтобы не сильно толстеть?
Иногда хочется побаловать себя пиццей или гамбургером, но последствия будут не очень хорошие. Но все таки сколько раз в год можно устраивать такие "праздники живота"
Раз в недедю сьесть кусок пиццы... не думаю что от этого Вас "разбомбит"!)))
потолстеть можно с чего угодно а не только с фастфуда! дело в количестве съеденного а не то что это фастфуд или не фастфуд
Лучше вообще не есть. Можно пойти на компромисс с собой, отказаться от хлеба в обед и ужин, а раз в 2 недели баловаться фаст фудом. От такого вы точно не потолстеете
Лучше вообще не есть. Но иногда можно позволить себе пиццу, картошечку-фри))
пиццу можно хоть каждый день, я не толстею, я в принципе ни от чего не толстею, прямо ведьма какая то