Кто-то не так давно пересекал границу с Эстонией на машине? Подскажите, пожалуйста,

чара Профи (730), закрыт 9 лет назад
действительно надо электронно бронировать очередь для пересечения? Только что об этом прочитала в Википедии. . Это стало для нас сюрпризом. . Поделитесь сведениями, плиз!!
Лучший ответ
Olina Medulka Мудрец (13620) 9 лет назад
НЕ однократно пересекала эту границу, про очередь электронную слышу впервые, да и не пойму как она работает и зачем- там пусто!!