А где вы покупаете одежду и обувь для семьи и для себя?

диана шазамова(чекутуева) Знаток (397), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Анна Счастливая Оракул (99135) 9 лет назад
В обычных магазинах - Остин, Зола, Оджи, Глория Джинс, Спортмастер, Башмаг, Экко, Твоё, Инсити, ..
Остальные ответы
Белка Искусственный Интеллект (132779) 9 лет назад
Чаще всего в магазинах, иногда - в интернет-магазине Купи-VIP
Крокус Искусственный Интеллект (218164) 9 лет назад
А зачем её покупать? Полно всякого места в шкафах, выбирай--не хочу.
Классен Профи (693) 9 лет назад
Где увидела классную вещь там и купила) Главное ведь не ГДЕ ты покупаешь, а что) Можно купить вещи в супер дорогом магазине и не иметь вкуса, а можно даже с вещей из секонда такой наряд состряпать, что АХ)
Смерть российским фашистам Оракул (91498) 9 лет назад
Проще сказать где не покупаю))) )
А так и в крупных торговых центрах (Маркс энд Спенсер, Спортмастер, Глория Джинс и тому подобное) , и в интернете, и на рынке, и секонд-хендом не брезгую. Больше всего в Европе люблю по магазинам ходить, но это редко получается.
Ира Искусственный Интеллект (294497) 9 лет назад
в бутиках торговых центров. иногда в метро в переходе
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (305991) 9 лет назад
В магазине, коих в нашем районе до фига.
Эль Соль Гуру (4149) 9 лет назад
в МЕГЕ и во множестве магазинов, что недалеко от дома, но за зимней обувью езжу далековато-магазин Белвест
n. Искусственный Интеллект (428684) 9 лет назад
в инет-магазинах, где привозят с примеркой, а мелочи просто по размеру
Дмитрий Павлов Профи (839) 9 лет назад
Покупаю во Vrasmer.ru - цены отличные у них. А по качеству обуви вообще нет претензий.
Ирина ФаустоваМастер (1394) 9 лет назад
А я покупаю в http://modstyle.com.ua/. Брендовая одежда, хорошее
качество. Цены демократичные и много предложений по стоку и
распродажам. Одежда на разный вкус для всех членов семьи - для мужчин,
женщин, детей. Сайт представляет брендовую одежду из Франции и Италии. Широкий ассортимент и быстрая доставка. Разные способы оплаты. Все модели соответствуют описанию и фотографиям.