Как вы проводите свое свободное время?

диана шазамова(чекутуева) Знаток (397), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329569) 10 лет назад
В основном на даче . Летом рыбалка грибы и отдых в основном.
Остальные ответы
near near Просветленный (24318) 10 лет назад
Досье собираешь?
диана шазамова(чекутуева)Знаток (397) 10 лет назад
ну так знакомиться ближе когда то ж надо ;)
Алекс Шеф Мыслитель (9498) 10 лет назад
его очень мало.. . сплю, гуляю.
Марла Мудрец (12590) 10 лет назад
мне проще - у меня его нет.
VLAD STEP Просветленный (43891) 10 лет назад
Свободное от чего? От жизни. ?
У меня нет разделения на ЗАНЯТОЕ и СВОБОДНОЕ.

"Живу скорбя я по утраченному времени,

И радуюсь мигу пришедшему ко мне в дар... "
Евгения Сулаева Мыслитель (9440) 10 лет назад
Вяжу, гуляю, телевизор смотрю, за компьютером сижу.
Катя Знаток (438) 10 лет назад
у меня ребенок год и три - его просто нет...
Парфюмерная маньячка Просветленный (20002) 10 лет назад
у меня свободное время на себя есть всегда. Не смотря на семью, работу, подработки в интернете фрилансом, на себя я всегда оставляю время и на свои увлечения. 3 раза в неделю спорт, не могу жить без рок-музыки, являюсь руководителем фанклуба скорпионс, им занимаюсь, читаю, езжу по концертам вместе с семьей, когда любимые группы приезжают.
Jason Bourne Ученик (206) 10 лет назад
С 2009 года подработаю на сайте - http://s3s.so/Ct7 на нем очень много самых разных заказов, можно ставить лайки в соц. сетях, общаться на форумах, писать статьи и за все получать деньги, больше всего платят за статьи, но и времени и сил на их написания уходит больше, в среднем за месяц получается заработать около 100 долларов не слишком напрягаясь. А потом можно вложить эти деньги в свои проекты, заказать те же статьи или привлечь пользователей на свой сайт, либо перевести на свой счет в Webmoney. Всем рекомендую этот сайт, на мой взгляд это один из лучших способов заработать в интернете, если будут вопросы - обращайтесь :) И пара советов новичкам - первое время лучше начать с небольших заказов, вроде лайков, небольших комментариев в соц. сетях и сообщений на форумах, для этого в графе цена ограничьте сумму до 0.3 и уберите галочку с тендеров, это намного облегчит поиск работы.
Оксана Беляева Мудрец (13973) 10 лет назад
Спорт, путешествия, английский язык.