Как вы считаете все люди которые достигли большого финансового состояния добились этого честным трудом?

диана шазамова(чекутуева) Знаток (397), закрыт 8 лет назад
или как стать богатым без обмана?
Лучший ответ
Татьяна Гений (52491) 10 лет назад
Оказались в нужное время в нужном месте. Возьмите сферу газ, нефть.. . раньше государству принадлежало, теперь акционерам.
Оксана БеляеваМудрец (13973) 10 лет назад
не только в нужное время и в нужном месте. А еще и приложили гигантские усилия для достижения богатства. Сейчас много миллиардеров, построивших бизнес не на газе и нефти. пример-владельцы Магнита, Дикси, сети Вконтакте и т. д.
Остальные ответы
Анджени Star Мыслитель (8012) 10 лет назад
Каждый по разному, но просто так с неба не падают точно
Alex Alex PeLLIkov Просветленный (25939) 10 лет назад
У нас - никак.
Оксана БеляеваМудрец (13973) 10 лет назад
У Вас. может, и никак, а у большинства богатых людей получается как-то
Alex Alex PeLLIkov Просветленный (25939) Получается, выезжая на плечах обманутых работников как минимум.
125aaa Оракул (79996) 10 лет назад
"Все крупные современные состояния ...нажиты самым бесчестным путем". (с)
Оксана БеляеваМудрец (13973) 10 лет назад
Не согласна. приведите пример?
Дмитрий Мазанов Мыслитель (7347) 10 лет назад
Если выходцы из сетевого маркетинга, то честно. Абсолютное большинство остальных точно нет. Какую сферу ни возьми.
Ирэн Ницше Искусственный Интеллект (213233) 10 лет назад
Нет, конечно. Классический пример - наркодельцы.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (689186) 10 лет назад
Честным, если иное не доказано в судебном порядке.
Оксана Беляева Мудрец (13973) 10 лет назад
Многие честным трудом добились. Почитайте журнал форбс на эту тему. Там интервью берут у олигархов. Многие несколько раз банкротились, и продолжали идти к своей цели несмотря ни на что.