подскажите пожалуйста

Vampire.. Знаток (298), закрыт 3 года назад
Ребенку 3 недельки всего. ..решила измерить температуру и испугалась. ..она была 37.2...потом 37.

..37.5....36,8...37...36,9 и опять 37.4вызвала врача послушал ребенка и сказал сто норм. ..уже неделю такая температура. ..у меня паника.. как так может быть ???
Лучший ответ
Максим ка Высший разум (177049) 9 лет назад
У младенцев часто повышена температура, не переживайте. Теплообмен ещё не совершенен. Не укутывайте малыша.
Остальные ответы
Россиянин Нерусский Просветленный (26127) 9 лет назад
Нашли из-за чего паниковать! У грудничков центр терморегуляции в головном мозге работает ещё недостаточно адекватно. Температура в норме у них от 35 "с копейками" до 37 "с копейками". Всё зависит от температуры окружающей среды и одежды: тепло или жарко, тепло одет ребёнок, температура будет 37 "с копейками" и наоборот. Не волнуйтесь, это у всех детей.
Ирина Кобзарь Высший разум (251633) 9 лет назад
это нормально! читать литературу о развитии детей не пробовали?