ко мне сегодня на балкон залетела синица и не могла сама вылетить

Olga Ученик (194), закрыт 7 лет назад
из форточки, билась об окна потом самой пришлось выйти на более и выпустить она уже без сил сидела на полу. Она сразу залетела на дерево немного посидела улетела. Меня очень волнует к чему это может быть. Кто может помочь?
Дополнен 9 лет назад
Если новость то какую стоит ожидать плохого или хорошего.
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11276876) 7 лет назад
А это вам её Бог сам послал для пророчества ?

Птицы живут среди людей, а приметы придумали бабушки в деревне, у которых не было ни ТВ, ни радио, а им очень хотелось новостей с фронта о своих родных.

В 21 веке ещё остались такие люди... надо же...

К новостям, можете считать, а хорошими они будут или плохими НИКТО, кроме Бога, не может знать.

Не будьте суеверны !
.
Источник: Здравый смысл рулит !
Остальные ответы
Влад Жмуд Ученик (100) 9 лет назад
Скорее всего птице было плохо.. . Такое бывает с птицами, и связано это с крыльями. Надо было поухаживать за ним (ей) пару дней. Сама бы улетела.
Виктор Ковалёв Оракул (52845) 9 лет назад
Может быть, и просто так залетела. Может и к известию. Наверное - к хорошему.
Вот известие.
Теперь известно всё знание, нужное для понимания жизни.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.
Alexsandra Neumann Гений (65572) 9 лет назад
Синичка весточку принесла, в основном плохую.. . У меня уже в четвёртый раз, недавно, птица сообщила о смерти близкого родственника.
Источник: жизненный опыт.