"Аквариум" (БГ) - помогите найти песню

Apx Знаток (385), закрыт 9 лет назад
В какой песне "Аквариума" звучат слова типа "ом похом, ом похом" и другие непонятные звукосочетания?
Дополнен 9 лет назад
это "Тибетское Танго"
Лучший ответ
В М Искусственный Интеллект (132221) 9 лет назад
вроде бы на альбоме "Радио Африка" что-то такое было
Источник: всё есть Вконтакте
ApxЗнаток (385) 9 лет назад
точно, "Тибетское Танго"!
Остальные ответы
Саша Белозёров Мыслитель (5097) 9 лет назад
Песня Сварог из альбома Пси 1999 г. Ранее ее исполнял Курехин он же ее и придумал
ApxЗнаток (385) 9 лет назад
"Сварог" конечно похожа, но там другие слова. Я ее недавно слушал. Вот текст: http://handbook.severov.net/handbook.nsf/1/ca4e9f46e6c7ef68c32568df00618227
Саша Белозёров Мыслитель (5097) это я перепутал альбом "радио африка "- Тибетское танго автор курехин