Как сказать мужчине, давай начнём всё с чистого листа?

Хочу вернуть отношения, которые сама прервала

так прямо и надо сказать,скажите что ошиблись,что вам без него плохо.

переизмени свою внешность и скажи даваи начать снова, и познокомится итд

"Начать с чистого листа" - это все самообман :Р Никакого чистого листа не можит быть в принципе, у вас же не отшибло память у обоих разом??

Вот кстати и выход. Попробуй шибануть его по башке чемнить потяжелее, глядишь он все забудет... и будет тогда с "чистого листа" у вас все =)).

С чистого листа все равно не получится, не стереть же все, что было, человек все равно оглядывается назад в прошлое.

Если ты твёрдо знаешь, что тебе это действительно надо и оооооочень хочется, что ты готова забыть все обиды.. . то просто так и скажи. . "давай начнём сначала!!! " Думаю, лучше сделать так, чем потом жалеть об упущенном счастье всю свою жизнь.. . Удачи!