один из моих контактов в скайпе использует нецензурное слово на аватарке. Почему модератор это позволяет?

ТАТЬЯНА Ученик (197), закрыт 9 лет назад
Нецензурная лексика очень неприятна, но я не имею возможности удалить этот контакт, так как это мой племянник и я должна с ним общаться к сожалению
Лучший ответ
∂ерзкий Просветленный (34604) 9 лет назад
В скайпе десятки миллионов пользователь. Возможно ли уследить за всеми? Да и в условиях использования skype ничего не сказано про всяческие аватарки )