Дикие креветки Сколько по времени варить дикие (аргентинские) креветки? И надо ли их предварительно размораживать?

The Great Cornholio Мыслитель (5923), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Svetlanka Искусственный Интеллект (984379) 9 лет назад
А насколько они дикие-то?... уже зашпаренные, розовые?
The Great CornholioМыслитель (5923) 9 лет назад
Svetlanka Искусственный Интеллект (984379) Судя по Вашей ссылке, они уже практически готовые...! можете в салаты добавлять. жарить, в пиццу положить...
Остальные ответы
Таня Самохина Мудрец (12507) 9 лет назад
не размораживать, бросать в подсоленную кипящую воду и варить 2 -3 мин
Инна лаинская Гуру (4983) 9 лет назад
если они свежие ( зелено - серые) лучше пожарить с чесноком в оливковом масле до розовой золотистой корочки1