какая разница между минеральное редукторное масло и гипоидное трансмиссионное масло

vova kotenko Ученик (13), закрыт 10 лет назад
разница между минеральное редукторное масло и гипоидное трансмиссионное масло какое масло и кудой заливать в кпп авто шкода форман 1992 г 1.3л
Лучший ответ
Жадина Оракул (66558) 10 лет назад
Гиипоидное масло применяется в гипоидных редукторах заднеприводных авто, заливать в КПП не желательно, входящее в его состав сера окисляет медные сплавы а простую трансмисионку можно лить в КПП.
Остальные ответы