Какие слова или действия могут возобновить отношения, если двое этого хотят, но боятся сказать?

Прости я был глупый (а)

не надо бояться,если вы друг друга любите то и слов не надо,просто вы поймете когда надо сделать первый шаг.

ничего специально делать не нужно... пусть будет естественно, если оба хотите то поймёте и без слов

Зубов бояться- в рот не давать. Здоровыи секс вас помирит и бояться не надо, а не поможет- разбегаитесь.

Нужно молча наброситься друг на друга и целоваться взасос... Потом и говорить ничего не надо.