Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Насколько приятно вставлять пенис во влагалище?

Весело вставлять Мыслитель (6507), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ylulia Ученик (245) 17 лет назад
какой-то странный вопрос... что не было никогда секса?
alina dementjewa Мыслитель (6414) 17 лет назад
neugeli im trudno otwetitj, mi ge na wse otwecharm
nu i mugiki poschli
Колесников Михаил Профи (889) 17 лет назад
Слушай, бедалага, это стоит - 700 рублей/час, открой любую газету раздел вип-знакомства. Что ты мучаешься??
Пользователь удален Ученик (180) 17 лет назад
да ладно, что вы набросились на бедолагу!!!
Ксюнчик =) Профи (959) 17 лет назад
и сразу все изнаешь....ре:Слушай...
Пиктор Мастер (1159) 17 лет назад
да и ник у тебя подходяший....vstavlat@mail.ru
Гриша Мастер (1725) 17 лет назад
Если отрастил уже этот самый пенис ...и он у тебя на 12, ну или на без пяти,... то скорее ищи это самое влаааааагааалищееееееее!!!! Используй для этого свои файлы, которые еще в инете не згинули.. . Вперед кавбой!
Евгений Заложный Мудрец (13176) 17 лет назад
Wse zawisit ot twoego otnosheniya k etomu samomu wlagalischu! Esli bi ti ego bogotworil, kak ya, to ti uzhe bi obkonchalsa, dazhe ne vstaviv tuda nichego. No samiy bolshoi, po moemu mneniyu, kaif wstawlyat swoi chlen wo wlagalische, kotoroe do etogo SAMO horosho uwlazhnilos!
555 555 Знаток (300) 17 лет назад
я пока не вставлял. многим, наверное, важнее сам процесс, вставить. А уж насколько это приятно, мало кто задумывается.