Как отключить Asus Splendid? Windows 8.1

Купила новый ноутбук при включение ноутбука экран сначала нормальный а потом начинает желтить. Очень раздражает. В автозагрузке ее нету, а сносить родную утилиту не хочется. Есть ли какой нибудь способ ее отключить. Windows 8.1

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

её даже если удалишь она остаётся в папке. можно легко вернуть. я снёс она ошибку выдавала. там ещё повер 4 для питания-её тоже грохнуть. с ней греется

Можно отключить автозапуск, просто изменив путь к исполняемому файлу (C:\Program Files (x86)\ASUS\Splendid\ACMON.exe): поменять название папки с файлом или переместить ее в другую директорию, а можно изменить название самого ACAMON.exe. При необходимости утилиту всегда можно запустить из своей папки, а перезагрузка вернет изображение к привычному виду без удаления столь полезной программы =)

есть наверно надо читать фоа по нему или на форуме