Win 8.1 + 10 на флешке.

Собственно весь вопрос раскрыт в названии темы. Имеются 2 образа, нужно запилить их на флешку. Желательно через Grub4Dos.

Дополнен

Эти методы работают для XP и 8, к примеру. Мне надо 8 и 10.

Дополнен

Желательно методы, что-бы без распаковки iso`шек. Сразу же вопрос в догонку, возможно ли объеденить 2 оси в 1 инсталлер, как тут.

а если так
1. Запустить утилиту BOOTICE.EXE от имени Администратора (правый клик меню)
2. Указать USB устройство (Диск назначения) -> Управление разделами -> указать раздел -> Форматировать раздел ->
-> Файловая система: NTFS или FAT32 -> OK -> OK -> Закрыть
3. Указать USB носитель (Диск назначения)
4. Обработка MBR -> WINDOWS NT 5/6 -> Инсталляция -> WINDOWS NT 6 -> OK -> Закрыть
5. Обработка PBR -> указать раздел (Целевой раздел) -> BOOTMGR -> Инсталляция -> Меняем на GRLDR -> OK -> OK -> Закрыть
6. Управление разделами -> указать раздел -> Активировать. (если кнопка не активна, то нажимать ее не нужно).

WinSetupFromUSB — это бесплатная программа, предназначенная для создания загрузочной флешки и записи на ней операционной системы (Windows 2000/XP/2003/Vista/7/8/Server 2008; Linux) с последующей установкой на компьютер, ноутбук, нетбук и т. д.
http://issson.ru/forum/17-70-1#294

VMware Workstation — известная программа для виртуализации систем. Данный продукт является мощным решением для разработчиков программного обеспечения и системных администраторов, создающих и тестирующих полно-комплексные сетевые приложения класса серверов, работающие в различных средах.
http://issson.ru/load/sistema/vmware_workstation_10_0_3_build_1895310_lite_repack_by_qazwsxe/1-1-0-11634
http://badab.ru/load/sistema/vmware_workstation_10_0_3_build_1895310_lite_repack_by_qazwsxe/1-1-0-167