Окрашивание волос. Вопросы.

Есть две краски
а) Garnier оттенок Гранат
б) Londacolor оттенок Мокко

я крашусь в основном лондаколор - он один из немногих темных, который в моих волосах реально удерживается не на 1-2 недели, а на 4-5 (раньше пользовалась Cutrin - но после обновления линейки убрали мой любимый тон, и я перешла на эту, профы тоже многие темные слабо держатся)

сейчас хочу по вымыванию лонды покраситься в Гранат
я знаю, что Garnier у меня долго ярким не продержится - но красноватый пигмент останется (просто тусклый)
как думаете, Мокко потом через пару недель без нейтрализации цвета и смывки нормально ляжет? Мокко - это холодный околочерный темно-коричневый, именно как крепкий кофе

оттеночником не хочу, мне именно нравится этот гранатовый тон.

За пару недель предыдущая краска не смоется. Возможно, красный оттенок будет пробиваться. Можно попробовать в этот ваш мокко при смешивании добавить меньше окислителя, цвет получится плотнее.