Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какие вам известны варианты к имени Мария??? Например, Маша, Маричка... еще

инна инна Ученик (102), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
А. М. К. Просветленный (20162) 9 лет назад
Марийка, Мариша, Маря, Мара, Марюня, Маруня, Маруля, Муля, Мариам, Маруся, Марья, Марьям, Муся, Мася, Масята, Марюта, Марюха, Маруха, Марюша, Маруша, Муша, Маня, Манюня, Манюра, Манюся, Манюта, Манюха, Манюша, Манятка, Мака, Маняша, Маша, Машаня, Машоня, Машука, Машуня, Масяня, Муня, Машура, Мура, Шура, Машара, Машута, Мута, Машуха, Моря…