Чем отличается комплектация Overland от Limited?
У "Оверленд" чуть богаче комплектация и он, соответственно дороже.
Например на современном "Гранде" в версии "Оверленд" - колёса на 20 (вместо 18 у "Лимитед"), ставятся за доплату : Вспомогательная система торможения (BAS) и Радарный круиз-контроль (ACCS), Встроенный монитор для пассажиров. На "Лимитед" это недоступно даже за доплату !
На "Оверленд" в базе идёт 8.4" сенсорный монитор (на "Лимитед" - в базе 5",а 8.4" - только за доплату. )
Гамма двигателей и коробок и вся механика на обоих версиях одна и та же !
В догонку: панорамная крыша, перфорированная кожа, вентиляция передних сидений, подогрев руля — этого на Лимитед уже не заказать, дистроник, электро-привод багажника, пневмоподвеска, дистанционный пуск двигателя. (((((Дистроник -- это совокупность радара и автомата, который поддерживает дистанцию до впереди идущего автомобиля.)))))
А с "климатом" в Г. Ч. что? Двух или трехзонный?