Что такое радиатор масляной?
понятно, что климатическая техникаа чем он отличается от прочих видов? по каким критериям выбирать для покупки?
Масляные обогреватели — это источник тепла, обычно их используют для обогрева одной комнаты. К покупке НЕ РЕКОМЕНДУЮ !
Конвектор электрический для системы отопления дома
не надо такой - купите лучше КОНВЕКТОР, мы сразу на даче 3 масляных убрали в чулан
он экономичный и никакого масла даже нет в нём
то что у нас продают - китайское барахло, лучше купить сплит-систему (например митсубиши тайской сборки)
Он заполнен маслом. Оно долго держит тепло.