Почему в Москве и Санкт Петербурге отличается время на несколько минут ?

Карасева Елизавета Дмитриевна Ученик (242), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
daybit Высший разум (158539) 9 лет назад
солнечное время отличается на полчаса, поскольку питер на 7 градусов западнее москвы

административное время не отличается, поскольку оба города в одном часовом поясе
Источник: 2014-10-06 14:20 (utc4)
Остальные ответы
Алексей Соколов Мыслитель (5911) 9 лет назад
потому что время в 10 см от тебя другое
Иван Русский Просветленный (45255) 9 лет назад
Географическое не отличается. Часовой пояс один. Отличается астрономическое, потому что находятся на разной долготе. Причем там не на "несколько минут", а вполне дофига) Насколько точно - не помню.