Скажите, пожалуйста, какая конференция может считать межрегиональной, а какая-всероссийской?

Nadezhda Kiseleva Ученик (228), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Денис Алалыкин Оракул (62436) 9 лет назад
очевидно, что для того, чтобы что-то было всероссийским с учётом регионов, этих регионов в событии должно участвовать хотя бы на одного больше половины от всех регионов россии. кроме того, должны быть регионы из разных округов, а не просто куча из одной части страны.
Остальные ответы
Карен Небесович Мастер (1040) 9 лет назад
макроэкономика - есть микроэкономика, ибо между ними нет пустоты.
Сергей Гений (57014) 9 лет назад
Межрегиональная - докладчики приглашаются из нескольких, связанных интересами конференции, регионов внутри одной страны.

Всероссийская - если тема конференции не имеет территориальной привязанности, и докладчики приглашаются со всей России.