Как улучшить память?
Может глицин? Подскажите, пожалуйста, какие дозы.
Существует "Биокальций для улучшения мозговой деятельности" Состоит из: 56% - костный кальций, витамины и микроэлементы. Рекомендуется людям умственного труда, школьникам и студентам особенно во время экзаменов. Обеспечивает организм кальцием.
улучшает питание головного мозга, активизирует деятельность мозговых клеток, повышает интеллект, Улучшает память, помогает при
головных болях любого происхождения Помогает на самом деле, на себе испытала.
Чтобы мозг работал как часики, необходимо восстановить его функцию впитывания информации, заложенную Творцом. Для этого необходимо с помощью праправнуков Богини Панацеи убрать причину сколиоза и кифоза, выравняется позвоночник, исчезнет искусственный пневморторакс легких, после этого они будут полноценно обогащать кровь кислородом и в этом случае восстановится функция мозга впитывания информации. Можно спокойно изучать пять языков одновременно. Читайте: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
А что прям всё на лету забываешь? Может уже стоит к доктору обратиться!
Надо изучать иностраные языки! Читать больше книг!
ЗЫ Только не забудь, что тебе насоветуют))