Зачем ходить, грустить вдоль берегов,Не спать в ночи, сидеть в дыму табачном?

мария Краснова Гуру (2708), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Вовка Знаток (462) 15 лет назад
Состояние души прикольное )))
иногда каждому нужно время чтобы подумать о себе, о жизни ...и цели в жизни, о том зачем живется на свете ))
Остальные ответы
Тот, кто сидит в пруду Просветленный (42355) 15 лет назад
Не сетуй, не горюй - влюбляйся вновь.
Влюбляйся так, чтоб ни конца, ни края!
На то она и первая любовь, пойми!
Чтоб вслед за нею шла очередная.

Как-то так вроде )))))
* Ученик (210) 15 лет назад
Душа с ней не что не поделаешь.. . Ее не заштопаешь нитками если появилась рана...
Till Гуру (4163) 15 лет назад
если ты о любви - то иначе без этого скучно жить и просто неинтересно!) ) Душа сама этого требует!