Почему на компе ..все время сбивается время... устанавливаю точно ...а через некоторое время меняется

шарапов Мыслитель (6495), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Артур Искусственный Интеллект (104718) 9 лет назад
возможно нужно заменить батарейку настроек сохранения биос она тоже за время отвечает
либо включи синхронизацию с временем в интернете или отключить точно не помню
Илья Самородов Знаток (357) 9 лет назад
такое иногда бывает из-за не правильно указанного часового пояса