Доброго времени суток. Решил поменять местами память тел и SD карту, установил рут. Но vold.fstab только 1 строка.

Георгич Знаток (465), на голосовании 9 лет назад
dev_mount sdcard /storage/sdcard1 auto /devices/platform/sprd-sdhci.0/mmc_host/mmc0
Дополнен 9 лет назад
Как быть?
Голосование за лучший ответ
odins Искусственный Интеллект (395032) 9 лет назад
так не делают внекоторых модедях можно отпровлять установочные файлы приложений а в некоторых нет - и рут тут не поможет ограничение изабито в прошивку или даже в железо