Как помочь человеку раскрыться в разговоре?

Ирина Знаток (347), закрыт 9 лет назад
Общаюсь с парнем, совсем не долго, только начали общаться ( только в интернете) . Он хороший собеседник, я это знаю, но он стесняется, он скромный. И в переписке не может открыто общаться. Я пытаюсь его разговорить, чтобы переписка была живой и интересной. Как сделать так, чтобы он так не стеснялся? Я знаю, что он очень интересный по сути, я хочу общаться с ним.
Лучший ответ
Тоже является частью Вселенной Искусственный Интеллект (221694) 9 лет назад
Откуда ты знаешь-то? По переписке можно человека попросту придумать...
Остальные ответы
S.oleil Гуру (4130) 9 лет назад
Удивлю вас, Думаю стоит в живую общаться
Viktoria Smirnova Профи (534) 9 лет назад
Встретиться, напоить, а дальше само пойдет
Искандар Темирханов Мастер (2194) 9 лет назад
Воспользоваться правилами Глеба Жиглова
Источник: см первоисточник
Максим Знаток (492) 9 лет назад
раскроется со временем, вот увидишь
Olia Мыслитель (9051) 9 лет назад
Сыворотка правды, водка, горячий утюг.
Civilization Гуру (3745) 9 лет назад
с чего ты взяла что он тебе раскрываться будет? вы в реале то знакомы вообще? не торопи события если он тебе так интересен
LUKA Просветленный (46637) 9 лет назад
конечно же человек стремается сказать что-нибудь ни то,
показаться глупым иты ды.

Классический выход наводящими вопросами выяснить в чём чел.

считает что разбирается и представить что у вас как раз есть вопросы

в этой области. )

если захочется перейти непосредственно к человеческим отношениям )

то можно задать вопрос " Как Вы к этому пришли ?" ))))