всем здравия!!! подскажите для чайника программу для переноса аудио-видео с компа на диск.

файна Мастер (1795), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Андрей Труфанов Искусственный Интеллект (175316) 9 лет назад
1). Или выбирайте любую из множества программ по ссылке:
2). Снова буду рекомендовать свою любимую и ЛЕГЕНДАРНУЮ "NERO"!
http://softobase.com/ru/multimedia/zapis-diskov
файнаМастер (1795) 9 лет назад
охо, спасибо!!!! много всего, что лучше? или так-лучше-проще? мне так надо-поставил диск, загрузил, тыкнула пальцем на пуск и вуаля}}
Остальные ответы
Krizz Искусственный Интеллект (109477) 9 лет назад
Штатная возможность в самой Винде. Стоит только поднять глаза вверх открытого окна и увидеть там на панели меню "Записать на оптический диск".
файнаМастер (1795) 9 лет назад
знаю, пыталась записать... но никак не вкурю (комп на английском весь, не все понимаю) загрузила фильм, нажала на burn?ни фига... .
загрузила аудио-показывает большой обьем, а загрузилось всего 18,,,глав.
как бы загрузить фолдерами? ну что бы больше влезло? или типа мп3?
-_- Оракул (70391) 9 лет назад
просто ткнуть не получиться у любого диска есть объем, например двд 4488мб доступно для пользователя хотя на нем написано 4.7гб, в любом случае надо готовить файлы под запись чтоб знать чего и сколько а не ткнул пальцем в ...и будь что будет
файнаМастер (1795) 9 лет назад
я это понимаю, но как бы это сказать, мне надо видеть что сколько места осталось
то бишь, я пыталась записать, вроде все клево, входит много (мне аудиокниги надо было загрузить), аха, на выходе шиш, на одном диске 8 глав, на другом ,,пожирней-19,а вроде как все должно было войти....
файнаМастер (1795) 9 лет назад
я пытыталась через нэт найти программу для таких одаренных, как я, но я ничегошеньки не понимаю в терминалогии.... и комп у меня англонастроенный (английский я тоже как то знаю не очен;) что бы идти след вслед по инструкции.... ну и тыкаю, куда ни попадя по клавишам
одним словом, что спустить? какую-какое-NERO?
-_- Оракул (70391) че за комп то у вас такой? неужели русский язык нельзя поставить? чтоб хотя бы прочесть могли то о чем не заете, какой бред, если вы не умеете работать с файлами то очем вообще тут можно писать? главы какието? файлы, папки мегабайты, все это надо знать http://samlab.ws/category/burn/ программы для записи, рекомендовать не могу ибо подходы у нас разные
файнаМастер (1795) 9 лет назад
да пожалуйста, буду только рада!!!! а то уже столько скаченного материала набралось, пора перекидывать на диск.... только что бы понятно было!!!! (блондомозг иногда дает знать о себе)
Гена Тучин Искусственный Интеллект (186262) 9 лет назад
Да скачай бесплатный Windows Плеер и вместе с ни переноси-читает все форматы и воспроизводиться на всех устройствах
файнаМастер (1795) 9 лет назад
есть такая штука в компе, нихт розумен}}}}}не получилось так, как мне надо, как вообще надо}}}}}
Гена Тучин Искусственный Интеллект (186262) Сначала скачай на диск-с диска открой в плеере-и сохрани-потом плеер потом отправь на флешку или любой носитель сд или двд