Залипает клавиша на механической клавиатуре.

Екатерина Гончарова Ученик (130), закрыт 9 лет назад
Доброго времени суток. Через 2 месяца ежедневной эксплуатации механической клавиатуры стала западать кнопка . Нажиматься через раз, с большим усилием. Можно ли решить проблему дома, не неся клавиатуру в сервисный центр?
Дополнен 10 лет назад
Клавиатура чистая, крошек там нет =) Продувать тут нечего-защищенный механический контакт, это ведь не мембрана. И заменить такую клавиатуру, увы, не 200 рублей стоит
Дополнен 10 лет назад
Увы, моя клавиатура стоит 4 тысяч рублей и переходить на другой тип клавиатур я не собираюсь. Вопрос не в том, сколько стоит ваша клавиатура, а в том, можно ли решить проблему с залипанием клавиш самому, а не нести в сервисный центр по гарантии
Лучший ответ
Владимир Котов Высший разум (401345) 10 лет назад
Поддеть и вынуть кнопку, продуть и прочистить. Если продолжает залипать - заменить клавиатуру. Стоит 200 руб.
Остальные ответы
vinniepooh Гуру (4513) 10 лет назад
Может там крошка хлеба? Шутко, но прозаично, именно загрязнение клавы ведет к таким неприятным последствиям
seregatitan Мыслитель (9767) 10 лет назад
Нормальная клавиатура стоит 100грн+/- все остальное неоправданное баловство. З. Ы. уже 3я клава такая за 8 лет- мну совершенно устраивает несмотря на интенсивное использование.
Сергей Фаенков Ученик (118) 4 года назад
Боже, человек попросил помощи и все начали выпендриваться своим знанием цен.