Сколько градусов будет зимой на балконе? Если..

Белла-Веснушка Просветленный (35947), закрыт 10 лет назад
Он утеплен пеноплексом и обшит деревянной вагонкой. А сейчас на улице 0 градусов, а на балконе 24 градуса тепла.
Дополнен 10 лет назад
Отопительных радиаторов нет.
Дополнен 10 лет назад
Отопление проникает через открытую дверь.
Лучший ответ
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318836) 10 лет назад
Зависит от забортной температуры. Если на улице 2 недели подряд будет -20, то и на балконе не намного теплее будет, а при открытой двери на балконе такая "шуба" нарастёт.. . При ближайшем потеплении на полу будет потоп а на стенах плесень.
Балкон либо не утеплять, либо, раз уже утеплён, надо делать там хорошую вентиляцию и отопление.
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (901832) 10 лет назад
на балконе-минус будет, на лоджии теплообмен со стеной квартиры-плюс 1-4 градуса, ларь деревопенопластный с лампой накаливания-будет плюс
Белла-ВеснушкаПросветленный (35947) 10 лет назад
А почему сейчас +24 от улицы?
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (901832) дом не остыл еще-стены греют, зимой массив проморозится и отопление не справится обогревать внешние стены
RED Искусственный Интеллект (313992) 10 лет назад
+5-7 градусов от улицы.
Если морозы ударят под -32 то выморозит все и разницы не будет.
А почему сейчас +24 от улицы?
RED Искусственный Интеллект (313992) Потому что еще не холодно. =)
При наличии гугла богоподобен Оракул (65821) 10 лет назад
Окна то хоть установлены, и стекла в них есть?
конечно. однокамерный стеклопакет
Serg Havr Искусственный Интеллект (195585) 10 лет назад
Три градусника поставь - вверху, в середине и внизу, и в тетрадку записывай температуру на улице и на балконе . В следующую зиму вверху сделаешь зимний сад, внизу второй пол с хранилищем для закаток, в третью зиму поставишь там откидную кровать и поселишь родственника.
Serg HavrИскусственный Интеллект (195585) 10 лет назад
Ты не поверишь, но ты поверь, третью зиму цветы живут в верху лоджии застеклённой раздвижными в одно стекло, первую зиму плёнкой закрывали цветы, вторую зиму плёнкой закрывали поверх стекла раму изнутри. Две лампы по 60 вт последовательно подсвечивают ночью в морозы и одновременно подогревают, расход на это дело за месяц 50 квт, зато всю зиму своя зелень-овес, петрушка, огурцы и даже два помидора выросло.
Валентин Беляев Оракул (71447) 10 лет назад
Лажа: на улице ноль, а на балконе +24? Либо термометр на солнце, либо палец забыл послюнявить. НИКАКИЕ УТЕПЛЕНИЯ НЕ СПАСУТ ЗИМОЙ-НУЖНО ПРИНУДИТЕЛЬНОЕ УТЕПЛЕНИЕ (небольшая батарея хотя бы или маломощная лампочка с реле)
Ну у нас дверь открыта настежь отопление проникает через дверь.
Ира Искусственный Интеллект (295002) 10 лет назад
у нас также. примерно + 10 бывает при -10 на улице. но это с учетом, что в комнату открыта форточка. у нас всю зиму на балконе растения растут и цветут
Галина Тимофеева Мудрец (15050) 10 лет назад
Если на балконе будет теплее, чем на улице, зимой окна будуть "плакать"
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330305) 10 лет назад
Регион то какой? Вот на 24 градуса больше, чем за бортом. Если минус 40, то на балконе в районе -10...15 будет.
Владимир Петров Искусственный Интеллект (331670) 10 лет назад
На балконе так и так будет минус . А если будете зимой открывать дверь на балкон то стекла заледенеют к тому же .
Соседский Кот Искусственный Интеллект (128662) 10 лет назад
Если на улице будет -20, то на балконе будет около нуля. К тому же ваш балкон будет выстужать помещение, к которому оно прилегает. Так что ставьте на балкон хотя бы маломощный обогреватель