Назовите 3 лучших РПГ,по вашему мнению..)))

Пользователь удален Ученик (72), закрыт 15 лет назад
Просто играть охота T___T
Лучший ответ
orxan sultanov Профи (929) 15 лет назад
Готика-2:Ночь Ворона
Древние Свитки 4:Забвение
Ведьмак
Остальные ответы
StavrRS Мастер (1789) 15 лет назад
Fable--The lost Chapters и The Wither(Ведьмак) А больше ни в какие РПГ не гамал.
Андрей [meg@mix] Гуру (3278) 15 лет назад
Elder Scroll Oblivion
Diablo
Gothic 1-2-3 (третья ужасно глючна)
Денис Гетьман Мудрец (13468) 15 лет назад
THES4: Oblivion
Gothic (1,2,3-патчи только поставить. А то дали задание найти Ксардаса. Прибегаю, а его волки сьели)
Neverwinter Nights
Мария Знаток (360) 15 лет назад
Невервинтер найтс
Балдур гейтс (обе части)
Морровинд и Обливион
Александр Леонов Ученик (105) 15 лет назад
по мне только Fable: The Lost Chapters просто офигенная игра
SPARROW-ich Гуру (2726) 15 лет назад
Ну во-первых Масс Эффект (самая лучшая рпг в мире по моему мнению)
Во-вторых The Ellder Scrolls III: Morrowind и IV: Oblivion (В морр поиграй обязательно. Графика старая, но играть очень интересно. В обливионе хорошая графика но "глубины" поменьше
В третих Fable: The Lost Chapters (прожить жизнь героя с детских лет и до старости. Незабываемое приключение и интересная сказка)
Ещё советую: Neverwinter Nights (первую и вторую часть со всеми аддонами) , Пираты Карибского моря (И на суше и на море. Можно даже форты захватывать)
Вроде бы всё... Можно ещё в готику поиграть, но, чесно, она мне не нравится =(

Сёма Яковлев
"ГТА и сакред" - где мозги потерял? ГТА бл*ть не рпг дурень!
Alex Мастер (1108) 15 лет назад
Line Age 2
Mass Efect
Oblivion !!!
_Призрак Мыслитель (6291) 15 лет назад
Elder Scroll 3: Morrowind
Sacred
И Готика 1 и 2 части. (3- почти провал по моему)
а из он-лайн РПГ - однозначно - EverQuest 2.