Кто такие тян и тни?

pussydestroyer2003 Профи (696), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Venus Strawberry Мудрец (16679) 10 лет назад
Девушки, но на самом деле это тупое название. Потому что в японском суффикс -тян и к парню может использоваться, если к нему уменьшительно-ласкательно обращаются.
Остальные ответы
ded moroz Мастер (1580) 10 лет назад
Тян-женина молодая, вероятно красивая, а тни это букашки которые едят траву.
Александр Новиков Искусственный Интеллект (151813) 10 лет назад
Так анимашницы друг друга называют.
Немного искаженные слова "девушка" на японском.
Abr Davalov Гуру (2917) 10 лет назад
Очень ответственная тема, даже не продпологаешь на скольлко эта тема..