Кто такие тян и тни?

pussydestroyer2003 Профи (696), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Venus Strawberry Мудрец (16676) 9 лет назад
Девушки, но на самом деле это тупое название. Потому что в японском суффикс -тян и к парню может использоваться, если к нему уменьшительно-ласкательно обращаются.
Остальные ответы
ded moroz Мастер (1570) 9 лет назад
Тян-женина молодая, вероятно красивая, а тни это букашки которые едят траву.
Александр Новиков Искусственный Интеллект (151746) 9 лет назад
Так анимашницы друг друга называют.
Немного искаженные слова "девушка" на японском.
Abr Davalov Гуру (2917) 9 лет назад
Очень ответственная тема, даже не продпологаешь на скольлко эта тема..