Возьмёт ли белая краска, рыжие волосы.
У меня в данный момент волосы чёрные но краска сползает и отсвечивает красно-рыжим, если я возьму осветлитель и по прядям осветлю волосы до светло рыжего то я могу пряди в белый окрасить? я волосы в чёрно-белый бафнуть хочу. помогите плийз. без оскорблений прошу. заранее спасибо.
хз
Если хотите именно белые пряди, то до светло-рыжего осветлять мало. Согласна с предыдущим комментатором - нужна корректировка цвета, чтобы грубо говоря убрать рыжий фон осветления. Осветлить необходимо до того уровня тона, который вы хотите. Повторюсь - с коррекцией. В салоне это сделают без проблем.
Нет, не получится. Дело в том что все краски работают аддитивно, тоесть насыщает пигментами. Максимальная светлость получится с помощью обессвечевания и что бы сматировать рыжий оттенок нужно что-то синеватое. . .Но я бы сама не трогала, оставь лучше рыжим, т. к. может получится грязноватый и тусклый цвет.