А сохранился ли член Ленина? Скока см в нём?

Ленина не знаю, а что Сталина сохранился, где-то читал. Там так и было написано: Отвратительный кусок мяса, который лобызали самые красивые женщины России.

Народ, а чего смешного-то?
У него и любовница была, и не одна даже... .
Член, как член, не большой и не маленький... и с признаками запущенного сифилиса... (фууууу)
Спросите, откуда знаю? Читала воспоминания одного товарища, который как раз и занимался препарированием и бальзамированием Ленина... его и сейчас регулярно ПОДПРАВЛЯЮТ, переодевают и все такое... Кстати, внутри него уже НИЧЕГО от него не осталось... впрочем, и члена ДАВНО в живых нет)))))))))))))))))

Сцука !!!ЖЖОШЬ !!!пацталом, доедаю лом!!!! Буо-га-га!! ! респектоспоздравь насв субботу !!!и ты пройдёшь домой спокойно!! ! приветте ОТ ВДВ!! ! ПРО СУББОТУ НЕ ЗАБЫВАТИЬ

за 30 у него фуй

калина калина большой у Сталина больше чем у рыкова и петра великова