Всем доброго дня. Поссорилась с парнем на грани расставания. И приснился мне

Mirela Rally Мастер (1061), закрыт 9 лет назад
И приснился мне парень, который мне всегда нравился и нравится. Приснилось как мы целуемся, и я чувствую на шее (очень реальное ощущение! ) засоса, при его поцелуе, на столько реальное, что когда я проснулась, мне даже показалось, что это был не сон, и все было по-настоящему. Что это?
Дополнен 9 лет назад
Мне приснился другой..
Лучший ответ
Slavira Просветленный (21966) 9 лет назад
Хм-хм, мне кажется, что с этим парнем (с которым поссорились) вы еще не скоро помиритесь.