Заставить подростка бросить курить.

Мстительный Ангел Ученик (181), на голосовании 9 лет назад
Нужен жестокий способ заставить подростка бросить курить. Как вызвать рвоту во время курения. Нужен такой метод, чтобы после применения ребенок не смог даже рядом находиться с курящими. Неважно насколько это будет жестоко.
Дополнен 9 лет назад
Мой ребенок никогда не закурит. Ребенок не мой. Но я могу применять любые методы
Дополнен 9 лет назад
Духу не хватит послать меня. А родители мне сами спасибо говорят после такого.
Голосование за лучший ответ
Overdose Оракул (75461) 9 лет назад
ну старый проверенный метод чтоб скурил пачки 2 подряд
Игоревна Мыслитель (8746) 9 лет назад
если бы такой способ был, сама им бы воспользовалась
Дрянь Эдакая Оракул (58798) 9 лет назад
Читала, что нужно вымочить сиги в молоке, потом высушить и дать скурить. Мол, на тошноту пробирает.... А вообще - мнение родителей должно быть непререкаемым для подростка.... Перестаньте давать деньги и курить не на что будет
medico della peste Просветленный (23086) 9 лет назад
сажай рядом с собой. клади рядом 2 пачки сигарет. и пусть курит одну за одной. После 10й или 15й сигареты точно блеванет. не поможет -повторить процедуру через пару недель
альбина коротаева Мастер (1043) 9 лет назад
Вы думаете прежде чем писать про две пачки подряд? Вы вкурсе что он может попасть в больницу, если исход вообще летальным не будет.
Белаяипушистая Просветленный (47091) 9 лет назад
Если родители курят, ребенок никогда не бросит курить.
Лида Профи (866) 9 лет назад
А какое право у Вас есть на применение каких-либо мер к чужому ребёнку? Тем более жестоких? Доверенность родителей?