как вызвать денежного короля ответ сейчас

Наталья Дягилева Знаток (363), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
K-GOLEM Оракул (61915) 10 лет назад
сожги 5 000 рублев.. . потом еще 100 баксов.. . тогда должен будет появится...:)))
Александр Алдобаев Ученик (109) 10 лет назад
способ прост! нужно просто начать качать нефть и через пару лет и вызывать не кого не придется :))))))
Volandssk Искусственный Интеллект (269054) 10 лет назад
Ой. ну зачем так официально - "денежного короля"... Называй меня просто - Король.. . И не надо меня вызывать - понадобишься, сам вызову...