Когда Россия восстановит свой суверенитет и перестанет быть колонией США, изменив свою конституцию?

Гоша Бойков Искусственный Интеллект (184664), закрыт 9 лет назад
России есть, чем ответить на санкции США, для этого, как не странно, нужно пересмотреть статьи Конституции РФ

касающиеся её суверенности. Тем более, что от этого весь народ РФ вздохнёт спокойно, зная, что его права защищены.

Возможно ли принятие новой конституции или внесения поправок в старую?

В таких условиях, становится понятно,

почему периодически происходит напряжение в обществе и что происходит со страной,

а главное, почему такие проблемы возникают с валютой и в международных отношениях.. .

Наверно уже давно нужно пересмотреть соответствующие законы, ведь когда принималась конституция РФ

Россия была в долгах, а Ельцин Россию пропил.

Как выходить из этого правового штопора и когда депутатам ударяться поправить соответствующие статьи.

тем более, что у России уже сложилась своя идеология и стремление к независимости это было бы хорошим ответом на санкции США доказывающим, что они не одни на планете имеют свои права.

Думаю, что и многие депутаты знакомы с этими статьями, но непонятно почему Россия упорно отказывается их менять.

Возможно ли принятие новой конституции или внесения поправок в старую?
Лучший ответ
Крошечка Хаврошечка Просветленный (24210) 9 лет назад
Процесс уже пошёл! И это всех радует. "пятая колонна" - это ручной тормоз России! Пока она не уберёт и не снимется с этого тормоза, ни о каком движении вперёд нечего и думать!
Гоша БойковИскусственный Интеллект (184664) 9 лет назад
Пятую колонну относительно легко вычистить, а потом и вычистить тем более, что многих мы уже знаем в лицо.
четыре вэдэ Просветленный (20662) Гоша, за Ельцинскую Конституцию (пиндосовская засада) проголосовало 31%.Она недействительна. Но знаешь что?))) Я с тобой пообщаюсь))) Посмотрим на дальнейшее развитие понимания)))
Остальные ответы
ИЗРА Я Мыслитель (6111) 9 лет назад
Дороги со скрипом, но в порядок приводят. Скоро останется одна проблема - дураки.
Alex MishinИскусственный Интеллект (583621) 5 лет назад
Но о том, чтобы их становилось всё больше и больше, власти пекутся денно и нощно.
Миша Л. Берлинер Ученик (131) 9 лет назад
Главная колония США - Германия, что признают сами немцы. Есть законы ФРГ о приоритете американских интересов, на территории ФРГ находятся с 1945 года американские оккупационные войска. Вывод: Необходим тройственный союз Берлина, Москвы и Пекина. И тогда гегемонии англо-саксов и их масонских хозяев придёт конец. Хотя бы на 40-50 лет.
ляляля бебебеПрофи (648) 8 лет назад
но Германия хорошо живёт!
коты-большевики Искусственный Интеллект (182346) 9 лет назад
России нужна не новая конституция, а старая - Конституция 1977 года.
Источник: Советская Власть
Кирилл ИлларионовУченик (190) 2 года назад
Это вам она нужна, а не нам.
Олег Романов Ученик (115) 8 лет назад
Когда Маккейн сказал про нашу страну, что "Россия это региональная держава", он сделал нам комплимент, потому что на самом деле мы "колониальная держава" - без суверенитета, без идеологии, без национальной валюты. Америке даже с нами воевать нет никакой необходимости, они могут обрушить нашу страну за один день, через Центробанк, при помощи госпожи Набиуллиной. Путин - сильный человек, но он ОДИН, совершенно один и поэтому он ничего не может противопоставить системе, ему просто не дают ничего сделать. Во власти - только агенты-предатели, такие как дворкоквич, улюкаев, греф, та же набиулина, сурков, ну и все дальше по списку. Госдума тоже вся проамериканская. Один только Шойгу порядочный в этой шобле. Единственный, на кого мог опереться Путин - это народ России, но и здесь пустота, потому что народ сам предал свою страну, сдал Америке почти без боя. А если, кто думает, что это не так, тот просто слепец, потому что не видит очевидных вещей. Для этого просто достаточно внимательно посмотреть вокруг себя.
Юродивый ГенийУченик (19) 8 лет назад
Комрад, не бойтесь! Помогите привести к власти нового Сталина. И мы победим!
incognitoМастер (2012) 6 лет назад
Кремлебот, ты хотя бы веришь во всю эту чушь, что здесь написал?
Или может считаешь что здесь собрались конченые дегенераты, не способные сложить 2+2?
Хотя что я тут перед предателем на балансе распинаюсь...
Юродивый Гений Ученик (19) 8 лет назад
Будем надеятся, что у Путина зватит мужества однажды (как можно быстрее) стать Сталиным.
сергей ефимикГуру (4522) 7 лет назад
Не хватит ((Он питается от этой кормуше=ки
incognitoМастер (2012) 6 лет назад
Судя по статистике геноцида русского народа ботоксное пуйло уже очень давно его переплюнул...
Кирилл ИлларионовУченик (190) 2 года назад
Лучше, конечно, Наполеоном I.
Смайлик Мастер (1911) 7 лет назад
у него ПАРТИЯ ВЛАСТИ с ОБСОЛЮТНЫМ БОЛЬШЕНСТВОМ - ЖИДИНАЯ РОССИЯ называется. С ротенбергом, ралдугиным, абрамовичем, чубайсом, деребаски, шаломовым, шуваловым и прочей швалью. Как он поменял конституцию и повысил себе президентский срок? - Вот таким же образом!

Он плюёт на конституцию, потому что подписывает АНТИКОНСТИТУЦИОННЫЕ ЗАКОНЫ, запрещены митинги, собрания, даже одиночное пикетирование - нужно идти к кремлядям и вымаливать разрешение. А по конституции каждый имеет право - уже пол интернета заблокированы, а по конституции нельзя препятствовать распостранению информации. По конституции у каждого есть право на тайну личной переписки и семейной жизни, но водится пакет яровой - за нами будут шакалить, а мы станем ещё за это отстёгивать в 5 раз дороже за телефонную связь, интернет и почту.

Кремляди сбывают НЕ ВОСПОЛНЯЕМЫЕ природные ресурсы, врагам нашей родины (нефть, газ, минералы) Все их семьи (в том числе дочки путина) живут в ЕС и США, а Россия им только для того, чтобы воровать отсюда. РОДИНУ ПРОДАВАТЬ! Наши предки жизни свои не жалели для того, чтобы сохранить богатства страны ДЛЯ НАС. Но почему то кучка бандитов (ельцинско-путинская кодла) всё отняла у народа и присвоила себе. Эти предатели родины уже начали Байкал Китаю качать. Эти черти платят гроши учёным, учителям, врачам. По этому они уезжают, а страна без науки ОБРЕЧЕНА! Производство всё разрушено, инженеры остались только в оборонке. Благодаря этим нелюдям, нам уже нечем гордиться. Медицина, у нас уже не хватает лекарств, некому их изобретать, машиностроение, тоже всё из за границы.
Источник: срал он на конституцию. путин сам прислан из германии, где он прожил большую часть жизни! Германия самая богата страна в ЕС, за счёт чего? - За СЧЁТ РОССИЙСКИХ РЕСУРСОВ!
АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92121) 7 лет назад
83 % населения России ,= бедняки.. и лишь 17% богатые...
Гоша БойковИскусственный Интеллект (184664) 7 лет назад
Знаю, именно поэтому и необходимо наводить порядок в ключевых статьях Конституции РФ, чтобы естественным путём регулировать права обоих классов и в тоже время, как можно меньше зависеть от давления США и доллара, выстраивая собственную экономическую защиту и ясную экономическую стратегию.
В государстве, печатающем собственную мировую валюту и имеющее свой Центральный Национальный Банк в прямом подчинении Правительства РФ.
АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92121) Согласен..
Кирилл ИлларионовУченик (190) 2 года назад
А где mid-class?
Мыколка Мудрец (11114) 7 лет назад
когда славяне, начнут прозревать. и не боярышник пить. и друг друга резать... а вставать. и завет предков вспоминать..
лучше смерть -но свободным. чем быть рабом
сергей ефимикГуру (4522) 7 лет назад
Бредятина
Axel Mever Мыслитель (8584) 7 лет назад
Автор кинул мне ссылку, описываю статью 13:
Статья 13 Конституции Российской Федерации
1. В Российской Федерации признается идеологическое многообразие.
2. Никакая идеология не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной.
3. В Российской Федерации признаются политическое многообразие, многопартийность.
4. Общественные объединения равны перед законом.
На основании пункта 13.1 Допускается нарушение Закона Единого Бога (Иудаизм, Христианство, Мусульманство и прочие) #3. Не создай себе идола иначе ты забудешь кто ты.
На основании пункта 13.2 Государство не имеет права навязывать идолопоклонничество.
На основании пункта 13.3 Государство признаёт мультиполизм среди народа, и обязуется противостоять монополизму.
На основании пункта 13.4 Суд обязан одинакового оценивать всех без исключительной избирательно если в дело вступает закон.
ИТОГ: 13 статья хоть и позволяет организовывать секты с идолами, но не позволяет им устраивать агрессию, уравноценивая их правовой системой.
Ликвидность статьи, которая названа автором агрессивная, подтверждена как ликвидная и антиагрессивнотеррористическая для государства.
Гоша БойковИскусственный Интеллект (184664) 7 лет назад
"Никакая идеология не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной".
Если у государства нет цели, то инет результатов, а значит ни о каком новаторстве, говорить не приходится... Потому, что все идеи и идеологии государства ЗАПРЕЩЕНЫ на корню. Но по-факту этот вакуум заполнил враждебный либерализм с разрушительным курсом...
Axel Mever Мыслитель (8584) у государства могут быть цели, но не тупой фанатизм, потому что идеология это четко прописанные определённые действия, а изначальный формат идеологии у государства прописан: Статья 1.1 Конституции Российской Федерации Российская Федерация, Россия - есть демократическое федеративное правовое государство с республиканской формой правления. Статья 1.2 Конституции Российской Федерации Наименования Российская Федерация и Россия равнозначны. Открывает доступ к редакции конституции и получаем в итоге беспредел в виде, как это было в первой редакции конституции РФ, которая была отвергнуто ООН: Статья 1.Главой Государства является избранная дума. Статья 2.Закон всегда прав. Статья 3.Президент выбирается народом. из международного свода - народ это особое общество численность более 21 особи.
Кимико Нэтсуми Мудрец (11507) 7 лет назад
Вот из этого понятно, почему в Европе кредиты дают людям по ставке 2%, а у нас по 19%.
Гоша БойковИскусственный Интеллект (184664) 7 лет назад
Уже третий год бьюсь над этой темой, куда только не ходил...
Кимико Нэтсуми Мудрец (11507) а куда мы можем ходить, я сам думаю давно что происходит в стране, телек не смотрю, поэтому обидно за население, которое зомбировано.
Алексей Тищенко Ученик (241) 4 года назад
на Донбассе болтовней не занимались и скинули старую власть
Валерий Васильев Знаток (429) 4 года назад
Боюсь что это надолго минимум на поколение во всяком случае мы с вами этого не увидим.
Гоша БойковИскусственный Интеллект (184664) 4 года назад
То, что это на целом поколении той же молодёжи отразилось это уже состоявшийся факт, но это не значит, что России не нужна иная Конституция...
Валерий Васильев Знаток (429) Ещё как нужна с этим соглашусь но для этого надо раскачивать лодку. Но что видят кролики увидя удава правильно обсираются так как это жертвы. Попробуйте меня переубедить в обратном иначе бы не слили СССР. Такие "люди" во власти были после Сталина попросту выродки.