Можно ли соединить 2 компьютера через телефонную сеть по технологии ADSL??

Иван Дулин Профи (737), закрыт 9 лет назад
Есть 2 квартиры. В первой есть нормальный интернет через кабель, во второй интернета нет. В обеих квартирах есть домашний телефон. Хотелось бы передавать интернет во вторую квартиру через телефонную сеть, желательно по технологии ADSL.
Лучший ответ
СУПЕР-ВОПРОС ВОПРОСОВИЧ Ученик (99) 9 лет назад
нет нельзя потомучто телефон имеет блокировочный код который не позволит соединить 2 пк
Иван ДулинПрофи (737) 9 лет назад
Обидно.
А с другой стороны это защита провайдеров. Если бы не было этого кода, то один человек бы подключился и всем через телефон раздавал.
Остальные ответы
Vic Оракул (73588) 9 лет назад
Если квартиры в одном доме - то обратите внимание на wi-fi. Если в разных, то у вас же нет доступа на АТС?
Иван ДулинПрофи (737) 9 лет назад
Не, квартиры в разных домах, далеко друг от друга. Wi-Fi не подойдёт.
Доступа к АТС нет.
Vic Оракул (73588) Если Wi-Fi не подойдёт, то вариантов нет. Разве что интернет по 3G.