В каких странах кроме России еще снимают "Битву экстрасенсов" и где ее можно посмотреть с русским переводом?
«Битва экстрасенсов» — передача российского телеканала ТНТ, снятая в формате британского телешоу «Britain’s Psychic Challenge».
Подобные программы показываются в США («America’s Psychic Challenge»), Израиле (Реалити «Коах» — «Сила») , Болгарии («Ясновидци») , Азербайджане («Ekstra hiss»), Украине («Битва екстрасенсiв») , Монголии («Зөн билгийн тулаан») , Грузии («Экстрасенста брдзола» — ექსტრასენსთა ბრძოლა), Казахстане («Қыл көпір») , Австралии («The One»), Литве («Ekstrasensų mūšis»), Эстонии («Selgeltnägijate tuleproov»), Латвии («Ekstrasensu сīņas»).
Видел несколько чужих передач, но наша интереснее.
Компания «Зодиак Райтс» продала франшизу и сценарий Psychic Challenge в 20 странах: США, Норвегии, Великобритании, Болгарии, Нидерландах, Дании, Эстонии, Бельгии, Румынии, Чили, Австралии, России, Латвии, Эстонии, Литве, Казахстане, Монголии, Грузии, Израиле и Украине
В Якутии есть местные аналоги БЭ - шоу Экстрасенс Якутии и проект Третий глаз. Участники - исключительно местные шаманы, ясновидящие и экстрасенсы