Как подтолкнуть девушку, с которой у тебя отличные отношения и с которой дружишь, к тому, чтобы начать встречаться?

Михаил Рыскин Знаток (484), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Человек Неизвестный Мастер (1567) 9 лет назад
Не нет ни в коем случае не целуй а то огребешь от нее леща, у меня такая же ситуация только не могу понять нравлюсь ли я ей. А если она тебя считает другом? Хорошим другом, но не считает как парня, тогда это крах. Посмотри как она тебя поздравит с праздниками, если часто пишет первая, значит ты ей нравишься
Михаил РыскинЗнаток (484) 9 лет назад
Пока у нас с ней просто очень хорошие отношения.
А вот как перенаправить это к? отношениям
Человек Неизвестный Мастер (1567) Вот вот, у меня такой же вопрос братан, я вот хочу так сделать, но боюсь. Ну может тебе с ней чаще гулять? В кино сходи, посмотришь как она будет сидеть, может с тобой целоваться захочет сама. Как она вообще к тебе относится расскажи по подробнее
Остальные ответы
ирина Просветленный (41269) 9 лет назад
Поцелуй как-нибудь в подходящий момент...)))
Katja Svet Мастер (1354) 9 лет назад
устрой ей романтический вечер, ужин при свечах, я думаю, она поймёт, что дело не только в дружбе
Мужское Эго Гуру (3579) 9 лет назад
Такого не бывает, сначала секс, потом встречаться!!!
Нинулина Гуру (4600) 9 лет назад
ну так действуй.. сопли зачем
Крокус Искусственный Интеллект (214443) 9 лет назад
Не встречаться, а отношаться. А то слово-то какое-то старомодное.