Нужна картина

ViC_MoTioN Знаток (336), закрыт 9 лет назад
Хочу распечатать по новой, но не могу найти качественной в интернете.
Спасибо.
img
Дополнен 9 лет назад
Мне нужна именно эта фотография, и еслиб у меня осталось с прошлого раза, и я знал бы как она называется яб тут не писал! Прошу писать по вакту. И я парень, не пойму куда вы смотрите!

Спасибо!
Лучший ответ
Mr Shadow Просветленный (25390) 9 лет назад
Изображения других размеров не найдены
Остальные ответы
Ybez Мудрец (12648) 9 лет назад
Раз ты знакома с этой картиной (распечатать по-новой) , так хотя бы напиши название этой картины. И почему она такая маленькая? Ведь ты же уже ее печатала, но такой формат (как значе ярлыка) печатать нереально, ничего не видно будет. Что-то тут не то...