Что самое интерестное в женщине?

ее индивидуальность и неповторимость

Наверное, самое интересное, когда женщины задают идиотские вопросы.

Душа, ум, характер ...да все в ней интересно!!!

Да ето даже не описать!!! Вот видишь девушку и не знаешь чего в ней такого-но тебя так кней тянет, как магнитом и ничего сделать не можешь и ты хочешь общаться с ней и общаться часами , сутками напролёт, неважно о чём! Такое чувство просто как в полёте!! И тут не внешность виновата, а какие-то потусторонние силы....В девущке всё интересно как она -двигается , говорит, смеётся..как думает..как рассуждает ..итд и тп...Мне очень нравятся девушки с чувством юмора, которые постоянно смеются, улыбаются!! Вот ты сейчас на фото тоже вся такая весёлая, улыбаешься...Чему так радуешься, если не секрет??

Ум! Глаза, улыбка! И характер! Ето те вещи против которых устояьб очень тежело