Подарок для девушки. Читать всем кто разбирается в мягких игрушках или у кого есть идеи как красиво преподнести подарок)

Александр Ученик (151), закрыт 9 лет назад
По сути сам подарок уже есть - ювелирное украшение (в коробочке разумеется) . Я думал подарить его в игрушке, например, если бы я нашёл какого зайца или мишку с портфелем, то я бы положил в портфель подарок, по-моему интересно :) или вместо портфеля что-то другое.. . только есть ли вообще такие игрушки в которые можно подарки класть или это только полёт моих фантазий? ) если есть, то как они называются, как и где искать?

Если у кого есть другие идеи - пишите, буду только рад)
Лучший ответ
Остальные ответы
Валентина Циолковкая Ученик (101) 9 лет назад
если это колечко, то можно ночью надеть - мило получится
Ната Мудрец (14022) 9 лет назад
Любую шагающую игрушку ( как правила это кукла или мишка или робот) ,прикрепи коробочку к руке на двусторонний скотч и отправь ей навстречу... Или поющую шкатулку : откроет а там музыка и кольцо, а если ещё и фигурка какая то будет в шкатулке, то совсем хорошо.